Aste
423
MIMMO DABBRESCIA
Barletta, 1938
Lucio Dalla – Sanremo, 1967
Fotografia stampata su carta ai sali d’argento, cm 21 x 27
Firmato e datato sul retro
Lucio Dalla – Sanremo, 1967
Firmato e datato sul retro
Stima € 500 – 700
Esemplare unico, vintage
Autentica su fotografia dell’Archivio Art D2 Milano, n° 6349/1
422
MIMMO DABBRESCIA
Barletta, 1938
Lucio Battisti – Cantagiro, 1969
Firmato e datato sul retro
Firmato e datato sul retro
Stima € 500 – 700
Esemplare unico, vintage
Autentica su fotografia dell’Archivio Art D2 Milano, n° 14329/23